Какое счастье, крымчане вырвались из этого шапито! Захарова о дебатах Порошенко-Зеленский

© Sputnik / Stringer / Перейти в фотобанкДебаты между кандидатами в президенты Петром Порошенко и Владимиром Зеленским в НСК "Олимпийский" (19 апреля 2019). Киев
Дебаты между кандидатами в президенты Петром Порошенко и Владимиром Зеленским в НСК Олимпийский (19 апреля 2019). Киев - Sputnik Армения
Подписаться
В Киеве прошли дебаты между действующим главой государства Петром Порошенко и его оппонентом Владимиром Зеленским перед вторым туром выборов.

ЕРЕВАН, 19 апр — Sputnik. Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала состоявшиеся чуть ранее дебаты кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского.

"Посмотрела дебаты в Киеве. Обман украинцев продолжается. С другой стороны, а если им нравится так жить? Да, и какое счастье, что крымчане вовремя всё поняли и вырвались из этого шапито", - написала Захарова в Facebook.

Украинцы на улице Крещатик перед началом дебатов между кандидатами в президенты Петром Порошенко и Владимиром Зеленским в Олимпийском стадионе (19 апреля 2019). Киев - Sputnik Армения
"С Путиным не говорил": бомбовые моменты дебатов Зеленский-Порошенко

Отметим, в пятницу вечером на стадионе "Олимпийский" в Киеве прошли дебаты между действующим главой государства Петром Порошенко и его оппонентом Владимиром Зеленским перед вторым туром выборов, который пройдет 21 апреля.

Второй тур выборов президента Украины проходит в воскресенье. В нем принимают участие действующий президент Петр Порошенко и лидер первого тура Владимир Зеленский.

Согласно данным соцопросов, Зеленского готовы поддержать более 70% жителей Украины, определившихся с выбором, Порошенко - около 25%.

 

Лента новостей
0