"Не дай бог, конечно": Петросян рассказал Урганту о внуке, а тот его "подколол"

© Photo : Alisa Egorova / official site of Yevgeni PetrosyanЕвгений Петросян на концерте-съёмке "Петросян ШОУ" (25 февраля 2018). Москвa
Евгений Петросян на концерте-съёмке Петросян ШОУ (25 февраля 2018). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Юморист Евгений Петросян стал гостем программы "Вечерний Ургант". Ведущий и гость программы не упустили случая друг друга "подколоть".

ЕРЕВАН, 17 апр — Sputnik. Евгений Петросян мило пообщался с Ваней Ургантом в рамках программы "Вечерний Ургант".

Петросян побывал на передаче в день ее семилетнего юбилея, но еще до ее выхода в эфир Евгений Ваганович поздравил Урганта в Instagram, назвав его "выдающимся остроумцем своего времени".

View this post on Instagram

A post shared by Евгений Петросян (@petrosyanevgeny) on

О громком разводе со Степаненко и последовавших за ним некрасивых историях в студии у Урганта, конечно, не говорили. Зато посудачили о внуке Евгения Вагановича, который, как выяснилось, давно живет в США и подался в жанр "стендап".

— У меня, внук, к сожалению, живет в Америке.

— Не дай бог, конечно, - не упустил случая "подколоть" коллегу Ургант.

Елена Степаненко скрыла от Евгения Петросяна почти полмиллиона долларов>>

— Я понимаю вашу иронию, но я бы хотел видеть его рядом. Он выдающийся искусствовед, он доктор наук. Он заработался, потому что 24 в сутки занимался своей писаниной, и пошел в стендап. Мать спрашивает, зачем он туда пошел, он отвечает "для отдыха. Он хотел передохнуть", - рассказывает Петросян,

Он признался, что сам выступления внука не видел, "это далеко", пошутил он и захихикал в унисон Урганту.

По его словам, выступления внука пользуются успехом, однако от предложений полностью перейти в этот жанр он отказался. "Для него это отдых", - подчеркнул Петросян.

Пусть попробует сама платить: Петросян нанес финансовый удар по Степаненко>>

Напомним, около года назад к Евгению Петросяну стали проявлять повышенное внимание в связи с его громким разводом с Еленой Степаненко. В  прошлом году объявили о расставании. После официального развода экс-супруги начали раздел совместно нажитого имущества, но судебный процесс затянулся. Ходят слухи, что юморист остался без денег из-за судов, но это не мешает ему давать концерты и периодически выходить в свет со своей помощницей Татьяной Брухуновой.

Лента новостей
0