Лучшее в Армении: Ким Кардашьян ответила на 73 вопроса Vogue и заговорила по-армянски

© AP Photo / Evan AgostiniКим Кардашьян-Уэст на премьере "Шоу Шер" в театре Нила Саймона (3 декабря 2018). Нью-Йорк
Ким Кардашьян-Уэст на премьере Шоу Шер в театре Нила Саймона (3 декабря 2018). Нью-Йорк - Sputnik Армения
Подписаться
Звезда американского реалити-шоу Ким Кардашьян показала свой дом и рассказала о себе, общаясь одновременно с детьми и мужем.

ЕРЕВАН, 12 апр — Sputnik. Американская светская львица армянского происхождения Ким Кардашьян ответила на вопрос корреспондента журнала Vogue о том, что ее больше всего впечатлило в Армении.

Девушка в черных туфлях - Sputnik Армения
Тату, пухлые губы, супертонкая талия: "Вишенка" Нита покорила фанатов Кардашьян

Видео интервью опубликовано на канале в YouTube. Кардашьян ответила на 73 вопроса и показала свой роскошный дом, выдержанный в светлых тонах.

"В Армении лучшее — это еда, советую попробовать всем", - сказала Ким.

На вопрос говорит ли она по-армянски (ведущий при этом сам задал вопрос на армянском), Ким ответила "Инчпес ес" (Как ты? ) и добавила, что это все, что она знает.

Ким поделилась важной новостью: оказывается, звезда решила пойти по стопам отца и выучиться на юриста.

Ким Кардашьян – американская звезда реалити-шоу, актриса, фотомодель, участница седьмого сезона реалити-шоу "Танцы со звездами" и "Семейство Кардашьян" – родилась в 1980 году в Лос-Анджелесе.

Отец Ким – Роберт Кардашьян – по происхождению армянин, предки которого переехали в Калифорнию из города Карс после Геноцида армян.

У Ким есть старшая сестра Кортни и младшая Хлои, а также брат Роберт, который родился в 1986 году. В марте 1991 года родители Ким развелись. А через месяц Крис Дженнер вышла замуж за известного американского атлета, олимпийского чемпиона Брюса Дженнера (ныне Кейтлин).

Лента новостей
0