Раздели манекен и приставали к нему: троих мужчин задержали в турецкой Анталье

© Pixabay / olafpicturesМанекен
Манекен - Sputnik Армения
Подписаться
Турецкая полиция задержала в Анталье троих мужчин – они совершали "непристойные действия" по отношению к манекену в магазине, раздели куклу и унесли шубу с нее.

ЕРЕВАН, 11 апр – Sputnik. Полиция турецкого города Анталья задержала троих мужчин в возрасте 25-30 лет за кражу шубы и "непристойные действия" по отношению к манекену, на котором эта шуба и была. Все эти безобразия происходили в местном магазине женской одежды, сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал Haberturk.

Утром хозяин магазина обнаружил пропажу шубы с манекена и вызвал полицию, которая нашла на женской фигуре массу отпечатков пальцев. Изучение записей с камер наружного наблюдения показало, что трое местных жителей проникли ночью в магазин и раздели манекен. Сообщается, что молодые эротоманы "целовали манекен и приставали к нему".

Мужчины задержаны. После выяснения обстоятельств происшествия и, видимо, некоторых пикантных подробностей, их освободили под полицейский надзор. Расследование кражи, отягченной харрасментом, продолжается.

Лента новостей
0