Президент США Дональд Трамп в десятый раз станет дедушкой

© AFP 2024 / JIM WATSONПрезидент США Дональд Трамп перед посадкой на борт номер Один в муниципальном аэропорту Морристауна (29 июля 2018). Морристаун
Президент США Дональд Трамп перед посадкой на борт номер Один в муниципальном аэропорту Морристауна (29 июля 2018). Морристаун - Sputnik Армения
Подписаться
У главы Белого дома девять внуков: пятеро — от сына Дональда Трампа-младшего, трое — от дочери Иванки Трамп и еще один внук по имени Эрик Люк родился в 2017-м.

ЕРЕВАН, 10 апр — Sputnik. Президент США Дональд Трамп в августе текущего года в десятый раз станет дедушкой. Как передает РИА Новости, сын главы американского государства Эрик и его супруга Лара снова ждут малыша.

"Лара и я с радостью объявляем о том, что в августе появится еще один член нашей семьи! Люк будет замечательным старшим братом!" - написал в своем официальном аккаунте в Twitter Эрик Трамп.

В сентябре 2017 года у пары родился малыш, которому дали имя Эрик Люк. До этого у главы Белого дома было восемь внуков. Пятеро от сына Дональда Трампа-младшего и трое от дочери Иванки Трамп.

Лента новостей
0