Ирина Шейк "оскандалилась" в рекламе парфюма Jean Paul Gaultier под музыку Хачатуряна

© Photo : Screenshot / Youtube / Jean Paul GaultierМодель Ирина Шейк в рекламе нового парфюма Jean Paul Gaultier Scandal
Модель Ирина Шейк в рекламе нового парфюма Jean Paul Gaultier Scandal - Sputnik Армения
Подписаться
Обворожительная модель Ирина Шейк снялась в новой рекламе парфюма Jean Paul Gaultier. Ролик снят под вальс из знаменитого балета "Маскарад" Арама Хачатуряна.

ЕРЕВАН, 9 апр — Sputnik. Российская супермодель и актриса Ирина Шейк снялась в рекламном ролике нового парфюма Scandal от Jean Paul Gaultier, который называется "Скандал в Париже".

Шейк появляется в высшем обществе в шокирующе откровенном наряде и вызывающе дефилирует по всему залу.

Просто огонь: сексуальное фото Ирины Шейк взбудоражило юзеров>>

Примечательно, что в качестве музыкального сопровождения к ролику, авторы выбрали вальс из балета Арама Хачатуряна "Маскарад".

Аромат "Скандал в Париже" третья версия аромата Scandal.

Ирина Шайхлисламова родилась 6 января 1986 года в "угольном" городке Еманжелинск, близ Челябинска. Семья жила небогато: отец Валерий работал на шахте, мама Ольга учила детей игре на фортепиано. Ей пришлось многое пережить, чтобы состояться в модельной карьере.

Стройные ноги 54-летней Беллуччи сводят с ума: фото дивы поражают поклонников>>

Сегодня Ирина - модель международного уровня. Девушка стала известна за пределами России и даже успела покорить сердце знаменитого футболиста Криштиану Роналду и голливудского актера Брэдли Купера. В браке с Купером в 2016 году родилась дочь Леа де Шейн Шейк-Купер.

Лента новостей
0