"Вижу, ты весь в работе": Байден ответил на опубликованное Трампом шуточное видео

© AFP 2024 / NICHOLAS KAMMВыступление Джо Байдена на третьем вечернем заседании Демократической национальной конвенции (27 июля 2016). Филадельфия
Выступление Джо Байдена на третьем вечернем заседании Демократической национальной конвенции (27 июля 2016). Филадельфия - Sputnik Армения
Подписаться
Бывший вице-президент США и вероятный кандидат в главы государства Джо Байден ответил на издевательский твит Дональда Трампа.

ЕРЕВАН, 5 апр — Sputnik. Бывший вице-президент Джо Байден отреагировал на шуточное видео, которое опубликовал американский лидер Дональд Трамп на своей странице в Twitter.

"Я вижу, ты уже на работе и занят своими обязанностями, как обычно",  - написал он в своем твиттере и прикрепил к посту также твит Трампа.

"Welcome back, Joe!" Трамп шутливым видео высмеял Байдена за секс-приставания>>

Трамп опубликовал в Twitter видеомонтаж, где один Байден объясняется с женщинами, обвинившими его в неподобающем поведении, а другой Байден тем временем заходит ему за спину, обнимает за плечи и утыкается в затылок. В ролике бывший вице-президент Соединенных Штатов объясняет свою привычку притрагиваться к людям, после того как несколько женщин обвинили его в неподобающем поведении.

Отметим, что Трамп известен бескомпромиссными перепалками с оппонентами в Twitter, эти перепалки часто включают прямые оскорбления, обидные прозвища и тяжкие обвинения.

Лента новостей
0