"Welcome back, Joe!" Трамп шутливым видео высмеял Байдена за секс-приставания

© REUTERS / Jonathan ErnstВыступление бывшего вице-президента США Джо Байдена на Первом государственном демократическом ужине в Дувре (16 марта 2019). Делавэр, США
Выступление бывшего вице-президента США Джо Байдена на Первом государственном демократическом ужине в Дувре (16 марта 2019). Делавэр, США - Sputnik Армения
Подписаться
На ролике с выступлением бывшего вице-президента, отвечающего на обвинения женщин в неподобающем поведении, с помощью графических приложений наложен видеоряд, в котором Байден пристает сам к себе.

ЕРЕВАН, 4 апр — Sputnik. Президент США Дональд Трамп жестко высмеял своего вероятного конкурента на выборах, бывшего вице-президента Джо Байдена. В своем аккаунте в Twitter американский лидер разместил шутливое видео, в котором Байден, обвиненный в домогательствах к женщинам, пристает сам к себе.

​На ролике с выступлением бывшего вице-президента, отвечающего на обвинения женщин в неподобающем поведении, с помощью графических приложений наложен видеоряд, в котором Байден пристает сам к себе, подходит к себе сзади, обнимает за плечи и утыкается себе же в затылок.

"Welcome back, Joe! (добро пожаловать обратно, Джо!)" - подписал видео Трамп.

Ранее Джо Байден, возможный кандидат в президенты США на выборах 2020 года от демократов, заявил, что всегда пытается "найти точки соприкосновения с людьми", "приободрить их, пожать руку, взять за плечи", причем касается это "и мужчин, и женщин, молодых и в возрасте". На этом фоне в СМИ всплыл скандал, связанный с обвинениями 7 женщин в адрес Байдена. Одна из них, бывший кандидат на пост заместителя губернатора штата Невада Люси Флорес, заявляла, что в ноябре 2014 года в сенате к ней сзади подошел Байден, положил руки на плечи, "вдохнул" запах ее волос и поцеловал в голову.

Другие женщины припомнили 76-летнему Байдену, что он терся носом о нос, прижимался лбом ко лбу, сжимал руки, плечи, клал руки на затылок, спину и бедра, сыпал неуместно комплиментами, слишком долго обнимал.

Лента новостей
0