Сексуальный гороскоп на апрель 2019: как правильно выбрать партнера

© Sputnik / Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкВлюбленные
Влюбленные - Sputnik Армения
Подписаться
Используйте возможности астрологии для принятия верных решений в поиске пары и любовных отношениях. В этом вам поможет сексуальный гороскоп для каждого знака Зодиака.

ЕРЕВАН, 30 мар — Sputnik. Весеннее равноденствие 20 марта запустило новый Зодиакальный круг, пробуждая желания и мечты о лучшем. Сексуальный гороскоп для каждого знака Зодиака поможет вам отличить недостаток характера партнера от настоящего подарка судьбы, прислушаться к себе и сделать правильный выбор.

Овен (21 марта — 20 апреля)

Овен — знак безудержной стихии Огня, поэтому ваш сексуальный гороскоп на апрель дает однозначный совет: не старайтесь сопротивляться вспыхнувшим порывам. Сексуальный гороскоп на апрель рекомендует обратить свое внимание на представителей огненных знаков — Стрельцов ваши амбиции будут искренне восхищать, а Львы как никто другой оценят вашу раскрепощенность в постели.

Телец (21 апреля — 20 мая)

Пробуждение вашей сексуальности напрямую зависит от сигналов органов чувств, в особенности — осязания. Тельцы будут счастливы одним только ощущением радости и любви, которые только грезятся в мечтах. В этом месяце вы почувствуете, что партнер относится к вам очень внимательно и нежно. Но возможны и ссоры. Из возлюбленных легче всего будут мириться с вашим упрямством Девы или Козероги.

Утренний кофе - Sputnik Армения
Гороскоп совместимости: что ждет вашу пару

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Неутомимый мозг Близнецов реагирует быстрее, чем органы чувств, поэтому шепот на ушко или нескромный взгляд могут подействовать на вас сильнее, чем прямой и откровенный флирт. В интимном плане лучше всего дела пойдут с изобретательными Водолеями или обходительными Весами. Практически все время вы будете чувствовать, что партнер что-то от вас скрывает или просто недоговаривает.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки знамениты своей мечтательностью, но именно эта черта дает вам шанс преодолеть природную робость и войти в контакт с самыми тайными, запретными желаниями, которые откроют путь к наслаждению. Постарайтесь рассматривать любые пессимистичные прогнозы только в самую последнюю очередь. А лучшую эмоциональную поддержку и вдохновляющий секс вам могут подарить эмпатичные Рыбы или страстный Скорпион.

Лев (23 июля — 23 августа)

Ваши инстинкты — лучший советчик, а владение собственным телом — предмет гордости. Сексуальный гороскоп на апрель может лишь подтвердить: вы имеете полное право действовать первой в любых обстоятельствах. Задайте себе лишь один вопрос — не слишком ли вызывающим выглядит ваше поведение в глазах партнера? А идеальное взаимопонимание в сексуальном плане вам обещает союз с энергичным Овном или безукоризненным Стрельцом. Звезды советуют людям вашего знака не делать поспешных выводов по поводу поступков близкого человека. Сначала нужно во всем разобраться.

© Pixabay / StockSnapВлюбленная пара
Сексуальный гороскоп на апрель 2019: как правильно выбрать партнера - Sputnik Армения
Влюбленная пара

Дева (24 августа — 23 сентября)

Считается, что сдержанный, рациональный характер Девы зачастую мешает раскрыться ее чувственности и придает этому знаку такие черты, как боязливость, недостаток уверенности в себе и склонность к самоограничениям. Сексуальный гороскоп на апрель рекомендует: в этом месяце стоит быть на одной сексуальной волне с прагматичным Тельцом или настойчивым Козерогом. Для вас апрель может стать месяцем перемен в отношениях, как в лучшую, так и в худшую сторону, и предсказать заранее, чем все закончится, будет трудно.

Весы (24 сентября — 23 октября)

Любую область собственной жизни Весы стремятся выстроить по совершенным канонам искусства и эстетики — сексуальность в этом плане не исключение. Вам следует попробовать каждую возможность и сохранить для себя лучшее. Вполне возможно, что наиболее интересным вариантом окажется оригинал-Водолей или легкий партнер- Близнецы, который сумеет вас рассмешить даже в самые интимные моменты. Но будьте осторожны, близкий человек может приревновать вас из-за слишком фривольного, по его мнению, поведения.

Праздник Св. Саркиса отметили в Ереване - Sputnik Армения
Кто из знаков Зодиака найдет любовь? Астрологический прогноз на 2019 год

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Рожденных под знаком Скорпиона природа наделила легендарным сексуальным потенциалом, поэтому ваш прямой интерес — исследовать и раскрыть все грани своего таланта. Хотя вы и не хотите подчиняться, однако удивительная интуиция Рака или искреннее восхищение представителя знака Рыбы рискуют вас покорить и обезоружить. К слову, в вашей жизни сейчас будет много чувственности. Немало приятных минут вы проведете наедине с партнером.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Рожденных под знаком Стрельца звезды наделили такими яркими чертами, как стремление к новому и живой дух авантюризма. Сексуальность — одна из ярчайших галактик нашей вселенной, поэтому будьте всегда готовы отправиться в полет. Сексуальный гороскоп на апрель прозрачно намекает: избыток энергии иногда может утомить даже в таком увлекательном занятии, как секс. Наибольшее понимание вы можете встретить со стороны пылкого Льва или решительного Овна. Оказавшись перед выбором между друзьями и близким человеком, сделайте выбор в пользу последнего.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Тот, кто привык ежедневно держать все под контролем (а именно к этому склонны многие Козероги), втайне мечтает забыть о правилах, принципах или моральных ценностях — и просто наслаждаться жизнью… хотя бы в эротических мечтах! Проще всего вам будет понять друг друга с прямолинейным Тельцом или серьезным партнером-Девой. Даже если вы почувствуйте ветер перемен или познакомитесь с приятным человеком, обстоятельства постоянно будут мешать вашим свиданиям. Это может привести к тому, что Козероги почувствуют себя нелюбимыми, поэтому вам стоит хорошо подумать прежде, чем бросаться в омут с головой.

© ViralthreadВлюбленная пара
Сексуальный гороскоп на апрель 2019: как правильно выбрать партнера - Sputnik Армения
Влюбленная пара

Водолей (21 января — 20 февраля)

Весенний расклад звезд активизирует либидо жизнерадостных Водолеев, поэтому ваш сексуальный гороскоп на апрель готов позволить буквально все — за исключением рутины и скуки. Благоприятная первая половина месяца немного расслабит вас, и впоследствии это негативно скажется на общении с партнером. Сексуальный гороскоп на апрель прозрачно намекает: в вашей паре обязательно должен быть тот, кто сможет поддерживать эмоциональный баланс. Сейчас самые удачные кандидаты на эту роль — уравновешенные и спокойные Весы или, наоборот, романтичные Близнецы, которые с удовольствием пустятся с вами во все тяжкие.

Рыбы (21 февраля — 20 марта)

Сексуальное наслаждение влечет Рыб — подобно тому, как мощное придонное течение затягивает пловца в морские глубины. Желание без меры и без предела — таков ваш единственный ориентир. В интимном плане сейчас у вас наилучшие шансы попасть в резонанс с таким же чутким партнером-Раком или с волнующим Скорпионом. Несмотря на безуспешные попытки найти любовь, одинокие Рыбы почувствуют вкус перемен. Изменятся не только ваши взгляды на отношения с противоположным полом, но и появится в окружении приятный и интересный человек, который позволит вам почувствовать настоящее счастье.

Если вам интересна эта тема, вас могут заинтересовать и следующие материалы:

Кто из знаков Зодиака найдет любовь? Астрологический прогноз на 2019 год>>

Гороскоп-2019: чего ждать каждому знаку зодиака в год Свиньи>>

Петросян долго не разводился из-за Джуны: что известная целительница нагадала артисту?>>

Абдраимова: наступает время для трансформации судьбы на 18 лет вперед>>

Астролог Вереск рассказала о самом одаренном знаке зодиака>>

Лента новостей
0