Сериал 50+: "Секс в большом городе" возвращается на экраны

© Каро Премьер / Перейти в фотобанкКадры из фильма "Секс в большом городе-2"
Кадры из фильма Секс в большом городе-2 - Sputnik Армения
Подписаться
Сериал посвящен женщинам за 50, которые сохраняют молодость, продолжают искать свою любовь.

ЕРЕВАН, 29 мар — Sputnik. Сногсшибательная новость пришла из Америки для поклонников культового сериала начала нулевых "Секс в большом городе". Сериал получит продолжение. Сценаристом и исполнительным продюсером сиквела станет Кэндес Бушнелл – автор книги, по мотивам которой и снималась столь полюбившаяся широкой публике история о закадычных подругах, ищущих счастья в каменных джунглях Нью-Йорка.

Вышел тизер финального сезона "Игры Престолов">>

Права на съемки приобрела компания Paramount TV.

Книгу Is There Still Sex In The City Бушнелл посвятила женщинам за 50, которые сохраняют молодость, продолжают искать свою любовь, в том числе используя Tinder.

Раньше, по ее словам, люди за 50 очень часто переставали следить за собой, вести активный образ жизни, но сегодня все выглядит несколько иначе.

"На самом деле сегодня многие женщины после 50 живут именно так и не отказывают себе в любых удовольствиях. И я очень рада была передать эту реальность на страницах книги, а теперь еще и воплотить ее на экране",— сказала Кэндис Бушнелл.

Дата выхода сериала пока не известна

Нет информации и о том, будут ли в нем сниматься актрисы из каста оригинального сериала, — Сара Джессика Паркер, Ким Кэттрол, Кристин Дэвис и Синтия Никсон. Вполне вероятно, что в продолжении телешоу мы увидим совсем других актрис.

"Секс в большом городе" выходил в эфир с 1998 года по 2004 год. Кроме того, в 2008 и 2010 годах вышли два полнометражных фильма. Пока неясно, снимутся ли в продолжении сериала актрисы из первых сезонов "Секс в большом городе".

Лента новостей
0