Собака утешает красивую хозяйку во время обстрела в Израиле – видео стало вирусным

© Photo : Screenshoot / Twitter / החדשותСобака утешает красивую хозяйку во время обстрела в Израиле
Собака утешает красивую хозяйку во время обстрела в Израиле - Sputnik Армения
Подписаться
Израильтянка с собакой записала свою реакцию на обстрелы и вмиг стала популярной.

ЕРЕВАН, 27 мар — Sputnik. Вирусную популярность набирает в сети ролик девушки с собакой, которая записала свою реакцию на ночные ракетные обстрелы.

Сама 25-летняя Эинав Карми – именно так зовут девушку по информации The Jerusalem Post, живет на юге Израиля, близ границы с сектором Газа, где ночными обстрелами никого особо не удивишь.

В ночь на 26 марта, однако, стреляли особо активно. Девушка сильно испугалась, забилась под одеяло, крепко прижавшись к любимой собаке, и плакала. Собака при этом особого беспокойства не выказывает, но тоже крепко прижалась к хозяйке, видимо так ее успокаивая. На видео слышны звуки взрывающихся ракет.

Кадр из видео с последним полетом летчика из Ботсваны - Sputnik Армения
Летчик хотел отомстить жене, врезавшись в свой дом, но не получилось - видео

Ролик менее чем за сутки набрал в соцсетях больше 100 тысяч просмотров.

В комментарии одной из радиостанций Эинав рассказала, что не думала о популярности, а просто хотела показать миру, что люди переживают в такие ужасные моменты. Запись она включила, как только началась стрельба.

"Это лишь одна запись из тысяч ночей, как эта", — добавила героиня видео.

Напомним, в ночь на 25 марта со стороны Палестины был нанесен ракетный удар по жилому дому, расположенному на территории Израиля. Ранения получили семь человек, среди них три ребенка.

Израиль направил войска на границу с сектором Газа после серий обстрелов. Израильские военные обвинили в ракетном обстреле движение ХАМАС. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в это время находился с визитом в США, где американский лидер Дональд Трамп официально объявил о признании Голанских высот территорией Израиля.

Лента новостей
0