"Мы знаем, кто она такая": грузинский депутат случайно отправил постыдный месседж коллеге

© Sputnik / Рухкян / Перейти в фотобанкЭка Беселия
Эка Беселия - Sputnik Армения
Подписаться
Очередное выяснение отношений между грузинскими депутатами произошло из-за случайной ошибки парламентария.

ЕРЕВАН, 26 мар — Sputnik. Председатель парламентской фракции "Грузинская мечта – демократическая Грузия" Мамука Мдинарадзе по ошибке отправил сообщение депутату Эке Беселия.

Депутат парламента от правящей партии Грузинская мечта – демократическая Грузия Эка Беселия - Sputnik Армения
Распространителя пикантного видео о грузинском депутате нашли в Армении

Между тем, месседж, который касался в том числе и самой Беселия, был предназначен коллегам Мдинарадзе из правящей фракции.

Политики уже выступили с комментариями по поводу этой неловкой ситуации. Одной из первых отреагировала на этот инцидент сама Беселия.

"Он отправил на мой WhatsApp сообщение, которое начиналось с имени Эка Беселия и сопровождалось матом-перематом. Когда прочитала, то поняла, что месседж был отправлен по ошибке", - сказала Беселия в интервью "ТВ Пирвели".

Депутат подчеркнула, что автор сообщения и все те, кому оно было адресовано, поступили не по-мужски.

Распространитель интимного видео о грузинском депутате сидит в Армении? Ответ Минюста>>

В свою очередь в интервью "ТВ Пирвели" Мдинарадзе отметил, что в его сообщении не было нецензурной брани. Он просто собрал в сообщении озвученные сегодня заявления и отправил товарищам по партии.

Пленарное заседание парламента Грузии (21 февраля 2019). Тбилиси - Sputnik Армения
"Групповой секс политиков": грузинский депутат разослал видео 18+ своим коллегам

"Наверное, много думал сегодня о Беселия, поэтому ей и отправил", - иронично сказал Мдинарадзе.

Единственное, о чем жалеет депутат, это то, что сообщение начиналось с фразы "все мы знаем, кто такая Беселия".

По версии Мдинарадзе, это было написано с целью пресечь критику Беселия в адрес партии "Грузинская мечта", тогда как в стране есть столько нерешенных вопросов.

Напомним, что в конце января вокруг бывшего председателя парламентской комиссии по государственно-правовым вопросам, влиятельного депутата Эки Беселия в Грузии разразился скандал.

В Тбилиси многие связывают шумиху с деятельностью Беселия и конфликтом между депутатом и членами правящей партии "Грузинская мечта-Демократическая Грузия". Недопонимание началось после того, как депутат высказалась против назначения ряда судей. В ответ спикер парламента Грузии Ираклий Кобахидзе с членами своей команды сместили Беселия с должности председателя комиссии по государственно-правовым вопросам.

Конфликт в парламенте Грузии: депутаты подрались прямо во время заседания – видео>>

Депутат Эка Беселия покинула партию "Грузинская мечта" и парламентское большинство 22 февраля. Кстати, партию она основала вместе с ее лидером и бывшим премьер-министром Грузии Бидзиной Иванишвили.

Лента новостей
0