"Пина колада за мой счет, друзья": Конор Макгрегор покидает большой спорт

© AP Photo / John LocherБоец Конор Макгрегор перед боем с Хабибом Нурмагомедовым в легком титульном поединке смешанных единоборств на UFC 229 (6 октября 2018). Лас-Вегас
Боец Конор Макгрегор перед боем с Хабибом Нурмагомедовым в легком титульном поединке смешанных единоборств на UFC 229 (6 октября 2018). Лас-Вегас - Sputnik Армения
Подписаться
Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор сообщил в Twitter, что завершает выступления в смешанных боевых искусствах (MMA).

ЕРЕВАН, 26 мар — Sputnik. Ирландский боец смешанного стиля, бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор решил покинуть MMA (смешанные боевые искусства). Об этом он написал в своем микроблоге Twitter.

"Привет, ребята, быстрое объявление. Сегодня я решил уйти из спорта, формально известного как "Смешанные боевые искусства". Желаю всем моим прежним коллегам успехов на соревнованиях. Теперь я присоединюсь к своим бывшим партнерам в этом деле, уже находящимся на пенсии. Пина колада за мой счет, друзья", - написал спортсмен.

В своем последнем бою, который состоялся в октябре прошлого года, Макгрегор уступил россиянину Хабибу Нурмагомедову, который благодаря победе защитил титул чемпиона UFC в легком весе. После поединка вспыхнула потасовка, в результате которой оба спортсмена получили дисквалификации на длительные сроки.

Эмоции зашкаливают: как земляки поддерживают бойца Хабиба Нурмагомедова - видео>>

В общей сложности в октагоне 30-летний ирландец одержал 21 победу и потерпел четыре поражения, завоевывал титулы чемпиона UFC в полулегком и легком весе.

Лента новостей
0