Звезда фильма "Такси" Сами Насери вспоминает армянское гостеприимство - видео

© Sputnik / Aram NersesyanФранцузский актер Сами Насери в Ереване
Французский актер Сами Насери в Ереване - Sputnik Армения
Подписаться
Французский актер перепостил запись подруги-армянки с видео из путешествия по Армении.

ЕРЕВАН, 18 мар — Sputnik. Звезда серии фильмов Люка Бессона "Такси" Сами Насери опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram воспоминания об Армении.

Встреча Гагика Царукяна и Биби Насери - Sputnik Армения
Остаться в живых по-армянски: Царукян душит Биби Насери, народ в восторге - видео

В Армению он приехал с братом Биби, чтобы принять участие в турнире по смешанным боевым искусствам Mix Fight 40 по приглашению Гагика Царукяна.

Артист перепостил запись своей армянской подруги - Луизы Автандилян, которая и организовала путешествие французских актеров в Армению.

"Привет всем ♥️ расскажу немного о нашей поездке вместе с Сэми и Биби Насери в Армению ❤ Я долго думала о поездке вместе с Сэми и Биби, они очень любят армян и Армению, но они ни разу там не были, у них очень много друзей, таких, как Шарль Азнавур, Фабрис Сопоглян и т.д. И я со своими родными - Арут и Джордж и Сона решили отвезти его в нашу великую страну и показать ее прелести", - написала Луиза Автандилян.

View this post on Instagram

A post shared by Samy Naceri (@samynacerioff) on

После записи на русском Сами продублировал тот же текст на французском.

В публикации есть отрывки из похода бартьев Насери и Луизы на шоу популярной армянской программы, где чествовали французских актеров и поговорили с Автандилян о ее знакомстве с Сами.

Насери "пристыдит" друзей-армян: звезда "Такси" мечтает сыграть в фильме о Мисаке Манушяне>>

Ранее братья Насери рассказали, что мечтают показать на экране историю Мисака Манушяна и других армян во французском Сопротивлении.

Лента новостей
0