Президент Украины развеселил сеть: Порошенко бегом по лужам покинул митинг в Житомире

© Photo : Mikhail Palinchak / official site of the President of UkraineПрезидент Украины Петр Порошенко посетил место дислокации 95 отдельной десантно-штурмовой бригады ВС Украины (11 марта 2019). Житомирская область
Президент Украины Петр Порошенко посетил место дислокации 95 отдельной десантно-штурмовой бригады ВС Украины (11 марта 2019). Житомирская область - Sputnik Армения
Подписаться
Президент Украины Петр Порошенко на предвыборной акции в Житомире обругал радикалов из партии "Национальный корпус", попытавшихся сорвать его митинг.

ЕРЕВАН, 12 мар — Sputnik. Президент Украины Петр Порошенко вновь стал популярной личностью в сети после публикации фотографии, запечатлевшей его поспешно покидающим митинг радикалов в Житомире. Фото опубликовал покинувший Украину депутат Верховной рады Александр Онищенко.

Порошенко пришлось практически бегом покидать место своего выступления в Житомире. Президент так спешил, что не заметил лужу, по которой пробежал. И, конечно, на эту тему мгновенно появились мемы и даже песни.

Разумеется, в первую очередь пользователи вспомнили популярную песенку из мультфильма про пешеходов, неуклюже бегущих по лужам.

Порошенко ударил девушку - Sputnik Армения
Порошенко хлопает девушку по уху и шарпает за куртку — видео об "озверевшем сатане"

"Гарант пошел по воде", - написали другие.

Президент Украины Петр Порошенко на предвыборной акции в Житомире обругал радикалов из партии "Национальный корпус" (создан на базе нацбатальона "Азов", против участников которого в России возбуждены уголовные дела), попытавшихся сорвать его митинг, сообщает РИА Новости.

На митинг против Порошенко в Житомире вышли несколько десятков представителей "Национального корпуса". Во время выступления президента они выкрикивали "Позор", "Мародеров в тюрьму", "Пошел вон!", "Порошенко на нары", держали плакаты с требованием расследовать случаи коррупции в оборонной сфере.

В ответ Порошенко обозвал их "негодяями".

"Зачем он заправил пиджак в труселя?!" Порошенко вновь стал предметом насмешек в сети>>

На это члены "Национального корпуса" и депутат Рады Андрей Билецкий заявили, что сорвут любое выступление действующего президента, пока тот не отправит в тюрьму первого заместителя секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Олега Гладковского и его сына.

Лента новостей
0