"Я не мог сказать "нет" - Зинедин Зидан прокомментировал возвращение в "Реал Мадрид"

© SputnikГлавный тренер "Реала" Зинедин Зидан в финальном матче Лиги Чемпионов сезона 2017/18 между командами "Реал" (Мадрид) и "Ливерпуль (Ливерпуль) (26 мая 2018). Киев
Главный тренер Реала Зинедин Зидан в финальном матче Лиги Чемпионов сезона 2017/18 между командами Реал (Мадрид) и Ливерпуль (Ливерпуль) (26 мая 2018). Киев - Sputnik Армения
Подписаться
Легенда футбола Зинедин Зидан прокомментировал свое возвращение на пост главного тренера "Реала".

ЕРЕВАН, 12 мар — Sputnik. Новый - старый главный тренер "Реал Мадрида" Зинедин Зидан прокомментировал свое сенсационное возвращение.

Юрий Джоркаефф на футбольном Матче легенд (8 июля 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Стадион аплодировал стоя: как "сумасшедший" Джоркаефф исполнил все свои мечты

В "Королевский клуб" Зидан вернулся накануне, сменив Сантьяго Солари на посту главного тренера команды. Легенда футбола ушел в отставку с должности главного тренера "Реала", который он привел к трем победам в Лиге чемпионов и одной победе в чемпионате страны, после окончания сезона-2017/18.

По его словам, которые приводит испанское издание Marca, после девяти месяцев отсутствия ему хочется вернуться к работе. При этом, тренер отклонил многочисленные предложения, которые ему поступали, так как не хотел уходить в другие команды.

"Реал" - лучший клуб мира. За девять месяцев отсутствия я не давал никаких интервью, но могу сказать вам, что когда мне позвонил президент, я не мог сказать "нет", - признался спортсмен.

Бывшие игроки "Реала" и поклонники также были в восторге от новости. К примеру испанский футболист - один из самых преданных игроков "королевского клуба", а ныне вратарь португальского клуба "Порту", Икер Касильяс сделал трогательную запись в микроблоге Twitter.

"Всю мою жизнь я полагал, будто "Назад в будущее 2" есть лучшее в мире продолжение фильма. Однако я ошибался!! Лучшее продолжение - это возвращение Зидана в "Реал Мадрид"!! Удачи !!", - считает один из лучших вратарей мира.

Возвращение Зидана прокомментировал и президент мадридского футбольного клуба "Реал" Флорентино Перес.

"Лучший тренер в мире вернулся в "Реал". Он является частью этого клуба, он любит "Реал", это его дом", - приводятся слова Переса в микроблоге испанского издания As в Twitter.

Мхитарян еще в детстве пообещал Джоркаеффу выиграть Кубок>>

Отметим, что Зидан вернулся в весьма плачевный период истории "Реала". Клуб потерпел серию неудач в матчах с не самыми известными командами. Клуб в чемпионате Испании идет третьим с отставанием в 12 очков от лидирующей "Барселоны". Также Мадридский ФК уже вылетел из Лиги чемпионов и Кубка Испании.

Лента новостей
0