"Ухожу в траур": кошечка Карла Лагерфельда оставила трогательную запись в сети

© AFP 2024 / FRANCOIS GUILLOTМодельер Карл Лагерфельд представляет золотую монету стоимостью 5900 евро с изображением французской легенды дизайнера Габриэль "Коко" Шанель (19 ноября 2008). Париж
Модельер Карл Лагерфельд представляет золотую монету стоимостью 5900 евро с изображением французской легенды дизайнера Габриэль Коко Шанель (19 ноября 2008). Париж - Sputnik Армения
Подписаться
Любимый питомец знаменитого модельера решил поблагодарить поклонников Карла Лагерфельда за добрые слова.

ЕРЕВАН, 21 фев — Sputnik. Любимице скончавшегося Карла Лагерфельда, Шупетт (Choupette), нелегко приходится после смерти хозяина. О своем намерении уйти в траур кошечка сообщила на своей странице в социальной сети Twitter. Да, не удивляйтесь, у кошки есть свой аккаунт в Twitter.

Модельер и креативный директор французского модного дома Chanel умер на 86-м году жизни 19 февраля. У любимицы покойного модельера остались две горничные. К слову животное может унаследовать 150 миллионов фунтов стерлингов своего покойного владельца.

© AFP 2024 / JOEL SAGETМодельер Карл Лагерфельд и удочеренная кошка
Ухожу в траур: кошечка Карла Лагерфельда оставила трогательную запись в сети - Sputnik Армения
Модельер Карл Лагерфельд и удочеренная кошка

"Спасибо всем за ваши слова соболезнования. С однажды холодным, но теперь и вовсе разбитым сердцем я ухожу в траур. Я молюсь, чтобы ваши добрые слова и добрые пожелания помогли мне проложить путь в светлое будущее без папы Карла Лагерфельда, как самостоятельная женщина", - написала кошечка.

Напомним, что 22 января Лагерфельд впервые не вышел на поклон в конце показа Chanel весна-лето 2019, который проходил в Гран-Пале в Париже. В финале вместо него на подиум вышла студийный директор марки Виржини Виар. Это событие взволновало посетителей шоу, поскольку модельер не пропускал этой традиции с 1983 года.

Лента новостей
0