Переплюнула Кардашьян: молодожены развелись через три минуты после свадьбы

© Photo : Unsplash / TengyartБукет невесты
Букет невесты - Sputnik Армения
Подписаться
Супружество пары длилось всего три минуты. А все из-за глупой шутки, которую себе позволил новоиспеченный муж.

ЕРЕВАН, 21 фев - Sputnik. Самый короткий брак был заключен в Кувейте. Молодая пара из Кувейта развелась спустя всего три минуты после заключения брака, пишет The Sun.

"Свадьбы еще не было": Тигран Кеосаян открыл "страшную тайну">>

Были и среди звезд супер короткие браки. В свое время многих шокировал развод Ким Кардашьян и ее первого мужа Криса Хамфриса, ведь их брак продлился всего 72 дня. А про горе-свадьбу с лучшим другом детства Бритни Спирс вообще предпочитают не вспоминать - пара обручилась в часовне в Лас-Вегасе и развелась через 55 часов.

Девушка зажгла на тое. восточный танец. belly dancer - Sputnik Армения
Более 6 миллионов просмотров: девушка зажгла восточным танцем на свадьбе – видео

Тем не менее, в книгу рекордов Гиннесса скорее всего войдет именно кувейтский брак. Молодожены даже не успели покинуть здание суда, где был подписали брачный контракт. Новобрачные собирались торжественно выйти из зала, когда невеста споткнулась. Супруг, вместо помощи, посчитал уместным назвать даму сердца дурой. Конечно, такое обращение не понравилось девушке, которая сразу же поняла, что такой любимый ей не нужен.

После ссоры молодожены вернулись к судье и невеста потребовала, чтобы ее брак был немедленно аннулирован. Просьба была выполнена.

В интернете девушку поддержали, ведь никто бы не хотел стать объектом издевок в день свадьбы, да еще и со стороны новоиспеченного мужа.

Мужчины же порадовались за парня, посчитав конец его свадьбы самым удачным, ведь "женщина могла бы заставить его страдать всю оставшуюся жизнь, если бы осталась за ним замужем".

Выйди замуж или умри: подружки невесты подрались на свадьбе из-за букета>>

Это, как достоверно известно, самый короткий брак в истории страны. А возможно — и во всем мире. Ранее сообщалось о паре из Дубая, которая развелась спустя 15 минут после того, как поженилась. В том случае жених и отец невесты не договорились о финансовой стороне вопроса и разругались.

Лента новостей
0