Лысого и бледного Дональда Трампа заклевали в сети

© AFP 2024 / JIM WATSONПрезидент США Дональд Трамп ответил на вопросы журналистов перед вылетом в Новый Орлеан, штат Луизиана (14 января 2019). Вашингтон
Президент США Дональд Трамп ответил на вопросы журналистов перед вылетом в Новый Орлеан, штат Луизиана (14 января 2019). Вашингтон - Sputnik Армения
Подписаться
Юзер хотел посмотреть, что произойдет, если взять естественный цвет кожи вокруг глаз, нанести его на остальную часть лица и убрать расческу и краску для волос.

ЕРЕВАН, 11 фев — Sputnik. Президент США в очередной раз стал объектом насмешек из-за "фотожабы", на которой он изображен без волос и с "естественным" цветом кожи.

Начать "наступление" на Россию: в Сети высмеяли заявление адмирала ВМС США>>

Отредактированную фотографию Трампа опубликовал в микроблоге Twitter пользователь Stone Cold. Президент США представлен на фото в двух обличиях: в обычном виде и без загара и "пересаженных" волос.

"Я хотел посмотреть, что произойдет, если взять естественный цвет кожи вокруг глаз, нанести его на остальную часть лица и убрать расческу и краску для волос. Так что, я думаю, именно так Дональд выглядел бы, если бы был нормальным человеком", — написал Stone Cold.

"Помпео совсем из ума выжил?" Госсекретарь США заявил о боевиках "Хезболлы" в Венесуэле>>

Пользователей Twitter насмешила фотожаба. Многие отмечали, что "отредактированный" Трамп выглядит более естественно, но все еще "не нормально".

Лента новостей
0