Поклонники простились с Децлом в Москве — видео

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкЦеремония прощания с рэпером Децлом
Церемония прощания с рэпером Децлом - Sputnik Армения
Подписаться
Люди подходили к гробу с цветами. Десятки раз из толпы поклонников слышались крики благодарности.

ЕРЕВАН, 6 фев — Sputnik. Сотни поклонников Децла (Кирилл Толмацкий) пришли проститься со своим кумиром в Центральную клиническую больницу в Москве, передает корреспондент РИА Новости.

Соболезнования принимали близкие артиста: жена с сыном, отец и мать.

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкЦеремония прощания с рэпером Децлом
Поклонники простились с Децлом в Москве — видео - Sputnik Армения
Церемония прощания с рэпером Децлом

"Так случилось. Я не потерплю никаких провокаций. Это мой сын. Нужно нести добро и любовь", — сказал, прощаясь, плачущий Александр Толмацкий.

Ранее отец музыканта заявил, что результаты экспертизы по факту смерти будут готовы только через две недели. Он подчеркнул, что сейчас любые сообщения на эту тему — "полная ерунда".

Церемония прощания завершилась продолжительными и громкими аплодисментами.

Александр Толмацкий оставил 6 февраля пост в Instagram, в котором попросил у сына прощения. Известно, что в последние годы отец и сын не ладили и практически не общались.

"Прости меня. Может быть, я действительно был плохим отцом? Но знай, моя любовь к тебе безгранична. Дети — это воплощение мечты родителей. Я горжусь тобой", — написал продюсер.

По словам Толмацкого, перед смертью Децла они так и не поговорили, а все их попытки начать общение были "сплошным провалом".

Децл умер в ночь на 3 февраля после концерта в Ижевске. В гримерке артист пожаловался на плохое самочувствие, знакомые решили вызвать скорую помощь. Прибывшие на место медики около получаса проводили реанимационные действия и делали уколы адреналина, однако спасти жизнь музыканта им не удалось. Ему было 35 лет.

Кирилла Толмацкого похоронят на Пятницком кладбище.

Лента новостей
0