Известный телеведущий Иван Ургант попал в аварию в США

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкИван Ургант с супругой Натальей Кикнадзе на благотворительном шоу "Назад в будущее возьмут не всех" (14 ноября 2018). Москвa
Иван Ургант с супругой Натальей Кикнадзе на благотворительном шоу Назад в будущее возьмут не всех (14 ноября 2018). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Фотографии Урганта на Instagram раньше появлялись нечасто. Однако в последнее время он стал более открытым в смысле публичности.

ЕРЕВАН, 30 янв — Sputnik. Известный телеведущий и продюсер Иван Ургант попал в ДТП в США. Отделался бандажом на руке, но неприятных ощущений достаточно.

Гарик Мартиросян и Жанна Левина на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Рэперы нервно грызут ногти: Мартиросян спел для Карибидиса хит своего кумира - видео

Об инциденте сам ведущий рассказала в эфире программы "Вечерний Ургант".

"Я ехал на велосипеде. Меня предупреждали тысячу раз в программе "Время покажет", тысячу раз! А я не верил. Все! Американец меня подрезал на джипе", — поделился Иван Ургант в своей передаче.

К счастью, обошлось без жертв.

В США Иван отдыхал с семьей в полном составе: женой Натальей Кикнадзе, дочерьми Ниной и Валерией, а также с падчерицей Эрикой.

В свое время Иван был женат на Карине Авдеевой, порядка пяти лет состоял в отношениях с телеведущей Таней Геворкян. Сейчас Ургант счастлив в браке с Натальей Кикнадзе, с которой в свое время учился в гимназии при Русском музее в Питере.

У Кикнадзе двое детей от предыдущих отношений — сын Нико и дочь Эрика, с которыми у телеведущего сложились прекрасные отношения.

View this post on Instagram

Для вас, любители утреннего баскетбола! #dubnation #gowarriors

A post shared by Иван Ургант (@urgantcom) on

Эрика несколько лет жила в Англии, но переехала в Нью-Йорк, где поступила в один из вузов.

У Ивана и Натальи есть две дочери: десятилетняя Нина и трехлетняя Валерия. Девочек назвали в честь бабушки и мамы Урганта соответственно.

Сегодня Ивана Урганта считают одним из самых популярных телеведущих России.

Лента новостей
0