В Израиле получили символический ключ Евровидения-2019

CC BY 2.0 / David Jones / Eurovision Song Contest Jury Final, 2016Финал песенного конкурса Евровидение 2016
Финал песенного конкурса Евровидение 2016 - Sputnik Армения
Подписаться
Согласно традиции, берущей начало с 2008 года, он прикрепил на кольцо с ключом символ Лиссабона - в дополнение к атрибутике других городов, принимавших конкурс.

ЕРЕВАН, 28 янв — Sputnik. Израильский Тель-Авив получил от португальской столицы Лиссабона ключ Евровидения — символ города, который примет популярный музыкальный конкурс, передает РИА Новости.

Модель Бар Рафаэли на показе Desigual во время Недели моды в Барселоне осень-зима 2013-2014 (29 января 2013). Барселона - Sputnik Армения
"Евровидение-2019" будут вести бывшая Ди Каприо, очень влиятельный гей и крутой продюсер

Церемония в тель-авивском Музее искусств стала первым официальным мероприятием Евровидения 2019 года, который состоится в мае во втором по величине городе Израиля, его деловой столице и самом популярном средиземноморском курорте.

"Дамы и господа, теперь это официально. Евровидение переехало в Тель-Авив", - объявила ведущая, когда вице-мэр Лиссабона Дуарте Кордейро вручил ключ мэру израильского города Рону Хульдаи.

Согласно традиции, берущей начало с 2008 года, он прикрепил на кольцо с ключом символ Лиссабона - в дополнение к атрибутике других городов, принимавших конкурс.

"Сотни людей начали работать... с одной целью - сделать так, чтобы Евровидение этого года стало лучшим шоу в самом крутом городе мира", - сказал Хульдаи.

После передачи ключа в музее пройдет жеребьевка, которая определит порядок, в котором страны будут состязаться в полуфиналах.

Лента новостей
0