Украинская фаворитка отбора на "Евровидение" отказалась от участия в конкурсе

Подписаться
Украинская певица Tayanna, несмотря на высокие шансы стать представителем Украины на конкурсе "Евровидение" в этом году, решила все же сосредоточиться на записи своего альбома.

ЕРЕВАН, 23 янв — Sputnik. Популярная певица Tayanna (Татьяна Решетняк) решила отказаться от участия в отборе для участия в международном конкурсе "Евровидение-2019" от Украины. Об этом артистка сообщила на своей странице в Instagram.

Отметим, что Украина выбирает своего представителя на конкурсе "Евровидение" путем открытого отбора, в рамках которого проходят два полуфинала и финал. Победителя отбора определяют члены профессионального жюри и телезрители. Ранее певицу Tayanna считали фавориткой национального отбора на "Евровидение-2019".

Србуи Саркисян - Sputnik Армения
Определилась представительница Армении на конкурсе "Евровидение-2019"

Для певицы Tayanna этот отбор стал бы третьим в карьере, в предыдущие разы она оказывалась буквально в шаге от победы. На этот раз она решила сняться с этого песенного "состязания".

"Больше я не буду принимать участие в Национальном отборе на "Евровидение". Верю, что так будет лучше для всех. Надеюсь, что вы отнесетесь к этому с уважением и пониманием", - написала Tayanna.

Певица добавила, что собирается сосредоточиться на записи своего нового альбома. Также она отметила, что есть артисты, которым "путевка" на "Евровидение" нужнее.

Конкурс песни "Евровидение" состоится 14-18 мая 2019 года в Тель-Авиве. За победу в шоу сразятся представители 42 стран мира.

Лента новостей
0