"Жиробасы, вперед!": Тина Канделаки от души развеселила подписчиков в Instagram

© Sputnik / Сергей Мамонтов / Перейти в фотобанкТина Канделаки
Тина Канделаки  - Sputnik Армения
Подписаться
Тина Канделаки призвала своих подписчиков вернуться к спортивной рутине и начать вести здоровый образ жизни.
ЕРЕВАН, 10 янв — Sputnik. Гендиректор телеканала "Матч ТВ", российская телезвезда Тина Канделаки призвала своих подписчиков следовать ее примеру и вернуться к спортивной рутине. Об этом она написала на своей странице в Instagram.
"Дорогие и уважаемые жиробасы! Обращаюсь к вам как верховный жиробас. Нам всем очень тяжело, но необходимо возвращаться к спортивной рутине", – написала она.
Канделаки считает необходимостью возобновление спортивных тренировок, поскольку в противном случае, у них есть всего два варианта - выкинуть зеркало и забыть о нем навсегда.
"Либо оставить, но проводить с ним время, вглядываясь в складки на лице, шее и остальных складочных местах нашего тельца. Складки надо убирать, так что начинаем подготовку к весеннему сезону", – пошутила Канделаки.
Подписчиков Канделаки здорово развеселил ее пост и каждый из них поспешил выразить восхищение и восторг. Отметим, что Тине Канделаке уже 43 года, однако, многие продолжают завидовать ее фигуре и все это благодаря усердным тренировкам.
Напомним, Тинатин Канделаки родилась в Тбилиси в ноябре 1975 года. Отец — Гиви Канделаки – по образованию экономист. Мама – Эльвира Алавердян – медик. Она воспитывает двух детей, рожденных в браке с бизнесменом Андреем Кондрахиным. С ним она развелась в 2010 году. В 2014-м Канделаки вышла замуж во второй раз — за предпринимателя Василия Бровко.
Лента новостей
0