Единственный ресторан для нудистов закрывается в Париже

© AFP 2024 / GEOFFROY VAN DER HASSELTНудистский клубный вечер (10 июня 2018). Париж
Нудистский клубный вечер (10 июня 2018). Париж - Sputnik Армения
Подписаться
Недостаток клиентов и, соответственно, убытки стали причиной закрытия единственного во французской столице ресторана для нудистов.

ЕРЕВАН, 8 янв — Sputnik. Единственный парижский ресторан для нудистов вынужденно закроется из-за недостатка клиентов, сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал BFMTV.

Первый и единственный парижский ресторан O’Naturel для нудистов открылся в ноябре 2017 года и продержался лишь 14 месяцев. В названии заведения обыгран двойной смысл выражения au naturel: оно употребляется в  качестве кулинарного термина, означая - "в натуральном виде", а еще имеет значение "голый".

"С величайшим сожалением мы объявляем об окончательном закрытии ресторана O’Naturel в субботу, 16 февраля 2019 года", - сообщают владельцы заведения.

Посетители O’Naturel должны сдавать в гардероб абсолютно всю одежду и мобильные телефоны – это чтобы исключить тайное фотографирование других клиентов. Сидения в ресторане покрыты одноразовыми чехлами, а на окнах - занавеси, скрывающие происходящее внутри от посторонних глаз. Официанты и повара ресторана, однако, работают одетыми из соображений гигиены.

Лента новостей
0