Поль Погба так "отпраздновал" увольнение Моуриньо, что получил штраф

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкФутбол. Чемпионат Европы. Тренировка сборной Франции
Футбол. Чемпионат Европы. Тренировка сборной Франции - Sputnik Армения
Подписаться
Английский клуб счел публикацию неуважительной и неуместной.

ЕРЕВАН, 20 дек — Sputnik. Полузащитника "Манчестер Юнайтед" Поля Погбу оштрафуют за действия, которые в клубе посчитали оскорбительными по отношению к уже бывшему главному тренеру Жозе Моуриньо, сообщает Daily Mail.

Жозе Моуриньо  - Sputnik Армения
Жозе Моуринью покидает пост главного тренера "Манчестер Юнайтед"

Португальского тренера уволили 18 декабря, что после провального сезона "манкуниацев" для многих неприятной сенсацией не стало.

Спустя несколько минут после увольнения Моуриньо Погба выложил в Instagram фотографию с ухмылкой, однако через несколько минут, за которые пост успел набрать 64 тысячи лайков, он был удален.

Позже появилась информация, что это была запланированная рекламная публикация. Ходили слухи, что между Погба и Моуриньо в последнее время пробежала кошка.

По информации источника, английский клуб счел изображение неуважительным и неуместным, поэтому решил оштрафовать Погба. Ранее с критикой французского футболиста выступил бывший игрок "красных дьяволов" Гари Невилл.

Исполняющим обязанности главного тренера команды до конца текущего сезона назначен Уле-Гуннар Сульшер, ранее работавший в "Мольде".

Лента новостей
0