Кардашьян сыта Канье по горло? СМИ пишут о скором разводе звездной пары

© REUTERS / ALLISON JOYCEКим Кардашьян и Канье Уэст перед посещением презентации Versace (2 декабря 2018). Нью-Йорк
Ким Кардашьян и Канье Уэст перед посещением презентации Versace (2 декабря 2018). Нью-Йорк - Sputnik Армения
Подписаться
Канье Уэст все время попадает в какие-то истории, и Ким все время приходится его защищать и чувствовать себя в опасности.

ЕРЕВАН, 19 дек — Sputnik. Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян может развестить с рэпером Канье Уэстом, пишет RadarOnline со сылкой на свои источники.

Модель Джоан Смоллс на красной дорожке в рамках 71-го Каннского кинофестиваля (12 мая 2018). Канны - Sputnik Армения
Самые богатые модели по версии Forbes: сестра Кардашьян обогнала всех в рейтинге

Чем больше говорит и делает Канье Уэст, тем "больше и больше Ким чувствует себя небезопасно".

"Канье продолжает бросать Ким и ее семью в "огонь", и она постоянно подвергается угрозам и преследованиям", — сообщил изданию источник.

Канье продолжает разборки в Twitter с рэпером Дрейком, были вопросы с Рианной, Трэвисом Скоттом (другом Кайли Джненнер). Кардашьян все время приходится его защищать. Это все ей надоело, она не исключает развода.

"Ким вынуждена снова и снова защищать Канье, даже если она не всегда соглашается с его позицией. Он просто говорит ей, что ей нужно сказать, и в большинстве случаев она даже не знает, в чем защищает его", — сказал источник в интервью Radar.

Ким Кардашьян спит с макияжем, фолловеры теледивы ужаснулись>>

Ким также рассказывает друзьям, что странное поведение Канье заставляет ее чувствовать себя в опасности. Она предпочитает "просто следовать указаниям Канье, а не "усугублять драму". Но мать троих детей, по словам источника, "не может и дальше так поступать".

Лента новостей
0