Санта-Клаус из Лапландии приготовил сюрпризы Путину и Трампу

© Sputnik / Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкСовместная пресс-конференция президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа (16 июля 2018). Хельсинки
Совместная пресс-конференция президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа (16 июля 2018). Хельсинки - Sputnik Армения
Подписаться
Санта-Клаус проживает в своей официальной резиденции, расположенной в деревне Санта-Клауса на Полярном круге, поблизости от финского города Рованиеми.

ЕРЕВАН, 18 дек — Sputnik. Главный волшебник католического рождества Санта-Клаус из Лапландии собирается сделать подарки президентам России, США и Финляндии — Владимиру Путину, Дональду Трампу и Саули Ниинистё, но не говорит, какие.

"Я сохраню это в секрете. Если вы хотите узнать, вам нужно попросить Дональда, Владимира и Саули рассказать об этом", - сказал Санта-Клаус РИА Новости.

Он проживает в своей официальной резиденции, расположенной в деревне Санта-Клауса на Полярном круге, поблизости от финского города Рованиеми. Полярный круг всегда был одним из дорогих сердцу Санты.

​Дом Санта-Клауса расположен далеко на севере, но он также живет в удивительном мире историй и сказок, уточняют эльфы на официальном сайте волшебника.

Лента новостей
0