Королевские страсти: "скандальная" Меган Маркл рассорила принца Гарри с семьей

© AP Photo / Yui MokСлева - Камилла Герцогиня Корнуоллская, Кейт-герцогиня Кембриджская, Меган-герцогиня Сассекс и принц Гарри на балконе Букингемского дворца в центре Лондона, после церемонии «Trooping the Colour». (9 июня 2018) Лондон
Слева - Камилла Герцогиня Корнуоллская, Кейт-герцогиня Кембриджская, Меган-герцогиня Сассекс и принц Гарри на балконе Букингемского дворца в центре Лондона, после церемонии «Trooping the Colour». (9 июня 2018) Лондон - Sputnik Армения
Подписаться
Гарри отказался присоединиться к своему брату Уильяму на ежегодной рождественской охоте в Сандрингеме, так как Маркл высказалась категорически против "кровавой" семейной традиции.

ЕРЕВАН, 16 дек — Sputnik. Настоящие страсти кипят в британской королевской семье накануне Рождества. Принц Гарри нарушит ещё одну семейную традицию, чтобы не расстраивать беременную жену Меган Маркл, пишет издание Daily Mail.

Принц Гарри и Меган на гала-представлении мюзикла Гамильтон в театре Виктория Палас (29 августа 2018). Лондон - Sputnik Армения
Позор британской короны: сексуально-прозрачная юбка Меган Маркл просвечивала абсолютно все

Отмечается, что Гарри отказался присоединиться к своему брату Уильяму на ежегодной рождественской охоте в Сандрингеме, так как Маркл высказалась категорически против "кровавой" семейной традиции. Гарри решил, что не заставит волноваться беременную жену.

Ранее СМИ сообщали, что принц Гарри решил съехать от брата в Виндзор и члены королевской семьи могут провести новогодние праздники порознь.

По данным издания Sun, герцоги Кембриджские встретят Рождество без принца Гарри и Меган Маркл.

В частности, принц Уильям, его супруга Кейт Миддлтон и их трое детей будут встречать новогодние праздники в собственном загородном доме в графстве Норфолк недалеко от королевской резиденции.

Согласно британской прессе, отношения между братьями несколько испортились из-за конфликта жен.

Пикантности всем этим историям придает еще одно обстоятельство. После шокирующих сведений о том, что Меган Маркл родит двойню, появилась информация, будто герцогиня Кембриджская снова беременна.

Приближенные к королевской семье лица отмечают, что Кейт и Уильям чувствуют себя на седьмом небе от счастья, ведь теперь у них будет "Полный комплект" – два мальчика, Джордж и Луи, и две девочки, Шарлотта и ее будущая сестренка. Также отмечается, что Уильям и Кейт всегда мечтали о детях, близких по возрасту.

Подчеркивается, что Кейт скрывает новость и не спешит с объявлением, чтобы пока не отвлекать внимание публики от беременной Меган, которая должна родить весной будущего года.

Лента новостей
0