Чудеснейшая пародия Энди Серкиса на Brexit и Терезу Мэй набирает популярность в сети

© Photo : Screenshot/ Youtube/ WE WANTS ITКадр из вирусного ролика, в котором Тереза Мэй голосом Голлума обсуждает сама с собой детали брексита
Кадр из вирусного ролика, в котором Тереза Мэй голосом Голлума обсуждает сама с собой детали брексита - Sputnik Армения
Подписаться
Премьер-министра Великобритании Терезу Мэй пародирует актер армянского происхождения Энди Серкис, сыгравший Голлума во Властелине колец. Смотрите на видео, как искусно Серкис изображает любовь Мэй к идее выхода Британии из Евросоюза.

ЕРЕВАН, 11 дек — Sputnik. Британский актер кино и телевидения, сын иракского армянина Энди Серкис изобразил премьер-министра Великобритании Терезу Мэй.

Актер-армянин стал "ополоумевшим клоуном" от New York Times>>

Известный по роли Голлума в фантази-ленте "Властелин колец", Серкис ответил пародией на решение Терезы Мэй отменить голосование по Brexit. В роли Голлума Серкис признается в любви к Кольцу Всевластия и называет его "моя прелессссть". В пародийном ролике вместо Кольца Всевластия речь идет о соглашении Brexit.

Актер изобразил раздвоение личности политика: с одной стороны, Мэй хочет выхода Великобритании из ЕС, с другой — вспоминает о негативных последствиях для населения.

"- Мы хотим это, мы должны это сделать! Окей, окей, мы спросим людей, хотят ли они этого, а потом…

актер Энди Серкис - Sputnik Армения
Армянский "монстр" Голливуда, или Как Энди Серкис "превращался" в Голлума

- Нет, тупые, хитрые желающие остаться… Они разрушают его.

- Но народ – это наши друзья…

- У тебя нет друзей!", - искусно изображает шизофреника Серкис.

Пользователям очень понравился ролик. Кто-то даже предложил в парламент Энди, подчеркнув, что разницу никто и не заметит.

Напомним, что Мэй отменила голосование по выходу из ЕС, так как ее план не нашел поддержки. Оно должно было состояться во вторник, 11 декабря, но было отложено на следующую неделю или на начало января.

Американский гигант Netflix выкупил ленту Энди Серкиса по рекордной цене>>

Энди Серкис — британский актер кино и телевидения, сын иракского армянина, его предки носили фамилию Серкисян. Исполнил более 30 ролей на телевидении и большом экране, самыми известными из которых стали роль Голлума в трилогии "Властелин колец", Цезаря из франшизы "Планета обезьян", а также Кинг-Конга в одноименной экранизации 2005 года.

Лента новостей
0