Настоящий подлец: Джеки Чан рассказал шокирующие подробности из личной жизни

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктер Джеки Чан
Актер Джеки Чан - Sputnik Армения
Подписаться
Джеки Чан рассказал шокирующие факты о своей жизни. В некоторые из его рассказов невозможно поверить.

ЕРЕВАН, 2 дек — Sputnik. Известный китайский и американский актер Джеки Чан признался, что на протяжении многих лет был "настоящим подлецом" по отношению к своим близким, особенно к женщинам.

Все нелицеприятные подробности о жизни кумира 90-х, Чан раскрыл в своих мемуарах "Never Grow Up" ("Никогда не взрослей").

"Я не был хорошим отцом или хорошим мужем, но выполнял свой долг по отношению к моему сыну и его матери", — пишет 64-летний Чан.

В книге множество моментов про частную жизнь, в частности актер признался, что часто изменял первой жене Жоан Линь с проститутками, а также с актрисой и бывшей "Мисс Азия" Элейн Нг.

Джеки Чан - Sputnik Армения
19-летняя дочь Джеки Чана вышла замуж за свою 31-летнюю подругу

Возможно самым шокирующим для читателей стала история об очередной ссоре с женой. Знаменитый герой боевиков схватил маленького сына Джейси и кинул его через комнату. После таких подробностей сложно воспринимать артиста как позитивного героя.

При этом, актер годами спускал деньги на азартные игры, проституток и дорогие финтифлюшки. Он рассказал, что предпочитал есть "с большой компанией" и "лет 10 назад" за год потратил два миллиона долларов "на оплату еды других людей".

Чан утверждает, что злоупотреблял алкоголем, часто садился за руль в нетрезвом состоянии. По его словам, однажды, будучи пьяным, он за один день разбил дорогостоящие Porsche и Mercedes-Benz.

Новый фильм Джеки Чана напугал лондонцев>>

Звезда боевых искусств поделился, что как-то глянул на себя в зеркало и сказал себе: "Ну ты и ублюдок" и поклялся изменить свое поведение.

К слову, дочери Джеки Чана из-за "гомофобных родителей" пришлось месяц спать под мостом. 26 ноября Этта У Чжолинь вступила в лесбийский брак с 31-летней канадской моделью Энди Отом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от *:・゚✧UCHU×2✧゚・:* (@uchux2)

Лента новостей
0