"Облажалась!" Поклонники "заклевали" Евгению Медведеву за провал на Гран-при во Франции

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкЕвгения Медведева
Евгения Медведева  - Sputnik Армения
Подписаться
Российская фигуристка допустила в произвольной программе две ошибки.

ЕРЕВАН, 25 ноя – Sputnik. Серебряный призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира — российская фигуристка Евгения Медведева (по отцу Бабасян) — заняла четвертое место на этапе Гран-при во французском Гренобле.

Евгения Медведева  - Sputnik Армения
Время "дикого зверя" истекло — потолстевшую Медведеву с "новым телом" заклевали в соцсети

Спортсменка допустила в произвольной программе две ошибки. Она набрала 125,26 балла, в ее активе по итогам короткой и произвольной программ оказалось 192,81 балла. Этот результат не позволил ей пробиться в финал Гран-при, который пройдет в Ванкувере.

"То, что случилось в произвольной… Я ничего в очередной раз не буду говорить, что это было ужасно. Это исключительно ментальная проблема. Я признаю свои ошибки, я не тот человек, который отнекивается. Я признаю свою слабость — она в голове", - сказала Медведева уже после выступления.

Между тем пользователи соцсетей и поклонники фигуристки остались крайне недовольны, и, говоря уже утвердившимся в сети сленгом, "заклевали" девушку за ее провал.

"Облажалась по полной! Это конец! Не надо было менять тренера!" - пишут юзеры.

Отметим, первое место на этапе в Гренобле заняла японская фигуристка Рика Кихира (205,92). Второе место у другой японской спортсменки Маи Михары (202,81), третье — у американки Брэйди Теннелл (197,78).

Напомним, в межсезонье Медведева сменила тренера и переехала в Канаду, где тренируется с местным специалистом Брайаном Орсером.

Лента новостей
0