Правитель Дубая взял на себя расходы россиянки, чья мать умерла на отдыхе

CC BY-SA 2.0 / World Economic Forum / Norbert Schiller / Mohammed Bin Rashid Al Maktoum at the World Economic ForumПравитель Дубая, премьер-министр ОАЭ Мохаммед бен Рашид Аль Мактум на WEF 2008 (7 ноября 2008). Дубай
Правитель Дубая, премьер-министр ОАЭ Мохаммед бен Рашид Аль Мактум на WEF 2008 (7 ноября 2008). Дубай - Sputnik Армения
Подписаться
Эмир Дубая Мохаммед Аль Мактум оплатил счета гражданки России за лечение матери и помог ее семье с возвращением на родину.

ЕРЕВАН, 24 ноя — Sputnik. Вице-президент и премьер-министр ОАЭ, правитель Дубая шейх Мухаммед бен Рашид Аль Мактум взял на себя расходы россиянки, чья мать скончалась на отдыхе в эмирате. Об этом сообщает RT Arabic.

Самые дорогие женские туфли в мире - Sputnik Армения
Сколько, сколько? Самые дорогие туфли в мире презентовали в Дубае - видео

"Шейх Мохаммед сообщил, что все расходы, понесенные россиянкой на лечение ее покойной матери в частном госпитале в Дубае, а также стоимость транспортировки ее тела на родину и билетов для возвращения семьи в Россию, он возьмет на себя", — передает издание.

Диспетчер скорой Наталья Попова отдыхала в конце октября на курорте ОАЭ вместе с дочерью и внучками. Внезапно женщине стало плохо. Арабские врачи диагностировали у неё расслоение аорты. Лечение в одном из самых дорогих госпиталей страны не помогло. Её дочь — Анастасия Попова — не могла забрать тело умершей из-за долга перед больницей — почти 15 миллионов рублей (около 230 тысяч долларов).

Роскошный частный самолет презентовали в Дубае - видео>>

История семьи Поповых появилась на арабском языке на сайте RT Arabic, о ней узнал правитель Дубая и решил помочь.

Лента новостей
0