Прекрати бесовской шабаш против России и верни украденное бабло: "предъява" казаков Трампу

© Photo : press office of the President of RF / Перейти в фотобанкПрезидент США Дональд Трамп на мемориальной церемонии у Триумфальной арки в Париже по случаю 100-летия окончания Первой мировой войны.
Президент США Дональд Трамп на мемориальной церемонии у Триумфальной арки в Париже по случаю 100-летия окончания Первой мировой войны. - Sputnik Армения
Подписаться
Пользователи соцсетей весело обсуждают "предъяву" американскому лидеру и отмечают, что "уж Трамп никогда бабла никому не вернет".

ЕРЕВАН, 23 ноя — Sputnik. Казаки в России предъявили претензии президенту США Дональду Трампу: они потребовали "вернуть украденные у русских деньги и не устраивать бесовской шабаш против РФ", передает в пятницу РИА Новости.

Спор президента США Дональда Трампа с корреспондентом телеканала CNN Джимом Акостой во время пресс-конференции (7 ноября 2018). Вашингтон - Sputnik Армения
"Вы ужасный человек, а CNN - враги народа": Трамп устроил скандал на пресс-конференции

Курганская региональная общественная организация "Казачество России" в пятницу передала в генконсульство США в Екатеринбурге письмо к президенту США Дональду Трампу, в котором просит вернуть "украденные" у русских людей деньги, сообщил, в частности, верховный атаман региональной организации Валерий Попов.

"Сегодня наше обращение мы передали представителю генерального консульства США в Екатеринбурге, который к нам вышел, потому что у нас не был заказан пропуск. Кроме того, в консульстве нам дали электронную почту самого Трампа, мы и туда направили наше письмо", — сказал он, отметив, что быстрый ответ на это письмо вряд ли последует.

Как сообщалось ранее, письмо за его подписью опубликовано на странице атамана в социальной сети "ВКонтакте". В письме указывается, что "в своих выступлениях против России вы (Трамп — ред.) и ваши СМИ устраиваете бесовской шабаш", кроме того, он призвал не бороться с русским народом и вернуть "украденные у народа деньги" для "национального возрождения".

Пользователи соцсетей весело обсуждают "предъяву" американскому лидеру и отмечают, что "уж Трамп никогда бабла никому не вернет".

Лента новостей
0