Жена миллионера Оганяна живет в "пузыре": почему Серена Уильямс удалилась из соцсетей

© AFP 2024 / KENA BETANCURСерена Уильямс
Серена Уильямс - Sputnik Армения
Подписаться
Прославленная теннисистка Серена Уильямс выступила с шокирующим признанием, рассказав, почему удалила свои страницы из соцсетей.

ЕРЕВАН, 16 ноя — Sputnik. Американская теннисистка Серена Уильямс ограничила свое общение в социальных сетях. В интервью изданию GQ она рассказала, что удалила приложения социальных сетей со своего телефона.

Беременная Серена Уильямс  - Sputnik Армения
После рождения "армянской дочки": в мире большого тенниса обсуждают уход Серены Уильямс

"Я вообще не смотрю телевизор, стараюсь держать себя в пузыре настолько, насколько могу. Я просто не хочу участвовать в дискуссиях других людей. Пусть они живут так, как хотят", - отметила Уильямс.

Спортсменка подчеркнула, что ее не волнует чужое мнение, то, что о ней скажут в обществе.

Отметим, что в мире большого тенниса не утихают живые обсуждения карьеры 37-летней спортсменки, супруги американского миллионера армянского происхождения Алексиса Оганяна Серены Уильямс после рождения дочери.

В сентябре 2017 года у 23-кратной победительницы турниров "Большого шлема" Серены Уильямс и американского предпринимателя армянского происхождения Алексиса Оганяна родилась дочь. Малышку назвали в честь Алексиса — Алексис Олимпия Оганян.

Милый сюрприз для любимой: Алексис Оганян взволновал поклонников зачетным видео>>

Ранее, когда у Серены был нервный срыв, Алексис Оганян опубликовал видео, смонтированное из выступлений Уильямс и ее обнимашек с дочерью Олимпией. Оганян попросил своих подписчиков помочь ему, чтобы супруга увидела кадры, которые он собрал за последний год их совместной жизни.

Лента новостей
0