Спевшую в дуэте с Андрэ грузинскую певицу признали самой красивой женщиной в мире

© Facebook/ Nini ShermadiniНини Шермадини
Нини Шермадини - Sputnik Армения
Подписаться
Грузинская певица Нини Шермадини признана самой красивой женщиной на планете.

ЕРЕВАН, 9 ноя — Sputnik. Грузинская певица Нини Шермадини, знакомая армянской аудитории по дуэту с Андрэ, победила в международном конкурсе красоты для разведенных и замужних женщин "Мисcис Планета 2018" (Mrs Planet – 2018).

Кадр из клипа Андре и Нини Шермандини В стране цветов - Sputnik Армения
Так армянская или грузинская? Андре и Шермандини спели "спорную" песню

Конкурс проходил в Болгарии, на звание самой красивой претендовали 50 конкурсанток. Шермадини получила корону и денежный приз в размере пяти тысяч евро, а также подарки от спонсоров.

"Друзья, мне сложно передать эмоции, которые я пережила вчера. Я представляла Грузию на конкурсе "Мисcис Планета-2018". Это не конкурс красоты, это конкурс успешных женщин, где оценивается интеллект, талант, характер, трудолюбие, красота и уверенность в себе", - написала на своей страничке в Facebook Шермадини.

Это не модельный конкурс, подчеркнула певица, она еще "не настолько сошла с ума, чтобы согласиться на такое".

Конкурс проходит уже десять лет - специально для разведенных и замужних женщин. Грузия присоединилась к конкурсу три года назад.

Последний клип популярного армянского певца Андре с участием грузинской певицы Нини Шермадини был снят на композицию "В стране цветов" (в армянской версии) или "Страна цветов" (в грузинской версии).

Премьера клипа состоялась 15 марта: видео было опубликовано на официальном канале армянского певца Андре в YouTube. Клип был снят в грузинском городе любви — Сигнахи.

Лента новостей
0