Вопиющая жестокость: мужчина выбросил с четвертого этажа пятнадцать кошек

© Sputnik / Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкКошки на международной выставке «Жемчужное шоу кошек» в конгрессно-выставочном центре "Сокольники".
Кошки на международной выставке «Жемчужное шоу кошек» в конгрессно-выставочном центре Сокольники. - Sputnik Армения
Подписаться
Неизвестный мужчина в Краснодаре выбросил из окна 15 кошек. Некоторые животные находятся в тяжелом состоянии.

ЕРЕВАН, 8 ноя — Sputnik. В Краснодаре неизвестный мужчина выбросил из окна четвертого этажа 15 кошек. Об этом сообщает корреспондент "360".

Представление коллекции модного дома Alberto Zambelli в рамках показов женской моды весна/лето 2019 года (19 сентября 2018). Милан - Sputnik Армения
И я хочу: кошка стала звездой модного показа - видео

Прибывшие на место зоозащитники забрали травмированных кошек и отвезли их в ветклинику. Выяснилось, что некоторые животные находятся в очень тяжелом состоянии.

В городское отделение полиции Краснодара поступил сигнал о том, что неизвестный мужчина выкидывает кошек с четвертого этажа, все квартиры на котором принадлежат одной женщине.

Хозяйку найти не удалось, поскольку она не отвечала на звонки и не открывала дверь. Сотрудники полиции ищут мужчину и пытаются выяснить, кто еще находился в квартире. В ведомстве не исключают, что будет возбуждено уголовное дело по статье "Жестокое обращение с животными".

Лента новостей
0