Ягодицы модели Victoria's Secret сильно потрепали фотографу нервы

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкТоп-модель Марта Хант
Топ-модель Марта Хант  - Sputnik Армения
Подписаться
Репортер утверждает, что публиковать уличные снимки знаменитостей ему позволяет закон.

ЕРЕВАН, 8 ноя — Sputnik. Фоторепортеру Кристоферу Петерсону запретили публиковать не очень деликатные снимки модели Victoria"s Secret Марты Хант, которые он сделал случайно.

Вьетнамская женщина научила, как правильно будить лежебок - Sputnik Армения
Воздушный шарик между ног: метод вьетнамки против спящего парня переполошил сеть - видео

О том, что жизнь – боль, репортер поведал в Instagram, сообщает издание Page Six.

Фотография была сделана во время традиционного шоу знаменитой марки белья.

Модель шла к машине, когда порывoм ветра юбка девушки задралась выше головы и оказалось, что исподнее девушка предпочла "забыть" дома. Именно обнаженные ягодицы Марты попали в объектив удачливого фотографа.

На следующий день Петерсон опубликовал в Instagram пост, в котором обрушился с критикой на моделей, обвинив их в лицемерии. По его мнению, женщина, которая открыто демонстрирует свое тело в белье, не должна выступать против публикации своих обнаженных снимков, сделанных репортером. Публикацию он сопроводил обрезанной фотографией, на которых обнаженные части тела Хант не видны.

"У Марты Хант случилась ситуация в стиле Мэрилин Монро после примерки наряда для шоу Victoria"s Secret. Ее агентство пригрозило подать на меня в суд, если я обнародую фотографии, потому что это "вторжение в частную жизнь", которое "вредит ее репутации"", — написал он. По мнению фотографа, это "просто смешно", поскольку нижнее белье девушки можно найти даже в поиске Google.

После многочисленных критических высказываний Петерсон удалил публикацию.

"Мисс Бум-Бум": в Сан-Паулу выбрали самые эффектные ягодицы - видео>>

Сотрудники модельного агентства, представляющие интересы Хант, опровергли информацию об угрозах, но подтвердили, что готовы принять меры, чтобы защитить право на частную жизнь модели. Фотограф настаивает на том, что его право публиковать уличные снимки знаменитостей закреплено законодательно.

Лента новостей
0