Истерика пассажирки стала причиной гибели 13 китайцев - видео смертельной потасовки

© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкГорода мира. Шанхай
Города мира. Шанхай - Sputnik Армения
Подписаться
Китайский водитель не справился с управлением, в результате чего пассажирский автобус упал в реку Янцзы. Всему виной - женщина.

ЕРЕВАН, 2 ноя — Sputnik. Спор водителя и пассажирки автобуса в Китае привел к гибели 13 человек. Об этом сообщают китайские новостные агентства.

Согласно информации "Синьхуа" агрессивно настроенная китаянка устроила перепалку с водителем автобуса, а затем перешла к рукоприкладству. Причиной истерики женщины стало изменение маршрута, из-за которого пассажирка не попала в нужное ей место.

Китайский любовный треугольник - Sputnik Армения
Китаянка устроила расправу над любовницей мужа прямо на улице - видео

Поняв, что свою остановку она пропустила, китаянка буквально вышла из себя и избила водителя. Мужчина стал отбиваться и отвлекся от дороги, после чего автобус вышел на встречную полосу. Там общественный транспорт протаранил машину и упал с моста в реку Янцзы.

Инцидент произошел в минувшее воскресенье около 10.00 по местному времени (06.00 по Еревану) в районе Ваньчжоу китайского города Чунцин. До появления видео правоохранители называли возможной причиной трагедии техническую неисправность.

В среду в результате масштабной операции при помощи подводных роботов и спецтехники автобус удалось поднять с 70-метровой глубины.

Лента новостей
0