Двух школьниц-каннибалов поймали в США при подготовке к ритуальному убийству

© Pixabay / Pixabay / 4657743Преступление
Преступление - Sputnik Армения
Подписаться
Правоохранителям в США удалось предотвратить как минимум одно убийство.

ЕРЕВАН, 26 окт — Sputnik. Две школьницы в США планировали убийство более десятка учеников, чтобы выпить их кровь, однако полиции удалось предотвратить жестокое преступление. О леденящей кровь истории сообщает BBC News.

Мухаммад бин Салман Аль Сауд, наследный принц Саудовской Аравии - Sputnik Армения
Приказ об убийстве журналиста Washington Post отдал советник наследного принца — СМИ

"Милые создания" из города Бартоу, штат Флорида, всего 11 и 12 лет от роду, хотели таким образом стать ближе к Сатане. Нападать, убивать, есть их плоть и пить кровь на школьников помладше и послабее девочки собирались в туалетах.

Правоохранителям удалось предотвратить как минимум одно убийство. В телефонах девочек нашли переписку с обсуждением плана атаки. Однако известно, что намерения подростков шли гораздо дальше, и в списке потенциальнхы жертв значилось от 15 од 25 человек.

Сообщается, что весь этот жуткий план должен был осуществиться ради того, чтобы стать "страшными грешницами" и обеспечить бы гарантированное попадание в ад после самоубийства.

Отмечается, что все это они придумали после того, как насмотрелись фильмов ужасов в выходные дни.

Девочек разоблачили, когда они пропустили занятия. Подозрительное поведение прилежных учениц вызвало вопросы у администрации школы. Девочек начали искать. Их нашли уже в школе с четырьмя ножами, резаком для пиццы и заточкой.

Подростков арестовали, а затем поместили в центр для несовершеннолетних. В результате произошедшего никто не пострадал. Отмечается, что прокурорам предстоит решить, будут ли им предъявлять обвинения как несовершеннолетним или как взрослым.

Лента новостей
0