Даже Гарик Харламов обалдел: сногсшибательное видео Петросяна

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкАктер Гарик Харламов
Актер Гарик Харламов  - Sputnik Армения
Подписаться
Юморист Евгений Петросян опубликовал в соцсети видео, которое не оставило безучастным даже знаменитого резидента Comedy Club.

ЕРЕВАН, 10 окт — Sputnik. Известный юморист Евгений Петросян и популярный резидент Comedy Club Гарик Харламов обменялись любезностями в Instagram.

Петросян опубликовал в соцсети монолог "Сантехник" 1992 года и рассказал, что он был шоковым для общества того времени. Юморист заметил, что исполнил этот номер в трудные для всех времена и народ полюбил его, более того, до сих пор зрители нередко просят исполнить его.

View this post on Instagram

A post shared by Евгений Петросян / Official (@petrosyanevgeny) on

"Один зритель мне даже написал, что слушал монолог в машине и от смеха врезался в дерево. Мне очень жаль. Берегите деревья!" – пошутил Петросян, спросив у подписчиков, какой у них номер – самый любимый.

Гарик Харламов - Sputnik Армения
Резиденты Comedy club рассказали, кого считают самым крутым армянином

Этот пост в Instagram прокомментировал Харламов. Он написал, что именно этот монолог заставлял его кататься по полу от смеха. Резидент Comedy Club признался, что этот номер повлиял на его профессию.

Петросян поблагодарил его за откровенность и признался, что многое из деятельности Харламова ему нравиться.

"Так же заявляю об этом прилюдно! Нам нужно научиться говорить добрые слова друг другу, если что-то или кто-то нравится", – отметил юморист.

"Согласен", - ответил Харламов.

Ранее в интервью Ивану Урганту, Харламов отметил, что творчество Петросяна ему нравится, и оно повлияло на его профессиональную деятельность.

Лента новостей
0