Сестринский матч: Винус обыграла жену миллионера Оганяна

© AFP 2024 / JEWEL SAMAD / AFPСерена Уильямс с сестрой Винус и матерью
Серена Уильямс с сестрой Винус и матерью - Sputnik Армения
Винус Уильямс обыграла сестру Серену в матче 3-го круга теннисного турнира в США.

ЕРЕВАН, 13 мар — Sputnik. Прославленная теннисистка, жена миллионера Алексиса Оганяна — Серена Уильямс проиграла своей сестре — Винус в теннисном турнире в Индиан-Уэллсе (США).

Американская теннисистка Серена Уильямс - Sputnik Армения
Жена миллионера-армянина "испортила" карьеру известной модели

Американка Винус Уильямс пробилась в четвертый раунд первенства, призовой фонд которого составляет почти восемь миллионов долларов.

Восьмая ракетка турнира Винус в матче третьего круга обыграла свою младшую сестру Серену Уильямс – 6:3, 6:4. Соперницы провели на корте 1 час 26 минут. По личным встречам впереди Серена 17-12.

Винус Уильямс в следующем раунде сыграет с Анастасией Севастовой из Латвии (21-й номер посева).

Ранее, 9 марта Уильямс победила представительницу Казахстана Зарину Дияс. Игра завершилась со счетом 7:5, 6:3 в пользу американки. Матч длился 1 час 33 минуты.

Мой спутник — армянин! или Иностранные половинки армянских мужей — фотолента>>

Титулованная теннисистка, многократная победительница турниров серии "Большого шлема" в одиночном разряде Серена Уильямс отдала свое сердце американскому миллионеру, сооснователю популярного сайта Reddit Алексису Оганяну. Говорят, что Алексис был ее самым бедным ухажером. 1 сентября 2017 года у пары родилась дочь Олимпия.