Скандал на отборе на "Евровидение": Сердючка нецензурно обругала Александра Кажияна

© Sputnik / Валерий Левитин / Перейти в фотобанкПевица Верка Сердючка (Андрей Данилко) на творческом вечере Константина Меладзе в Юрмале.
Певица Верка Сердючка (Андрей Данилко) на творческом вечере Константина Меладзе в Юрмале. - Sputnik Армения
Подписаться
Отличные вокальные данные участницы национального отбора на "Евровидение" в Украине заставили усомниться члена жюри Андрея Данилко (Верку Сердючку) в том, что Tayanna пела не под фонограмму.

ЕРЕВАН, 27 фев — Sputnik. Украинский певец и шоумен Андрей Данилко, известный под сценическим псевдонимом Верка Сердючка, устроил скандал во время эфира национального отбора на "Евровидение" на Украине.

Рэп-исполнитель Тимати - Sputnik Армения
Тимати нецензурно обругал бывшего депутата, который "до смерти" избил DJ Smash-а
В частности, артист нецензурно обругал администратора певицы, который бросился на сцену, чтобы заступиться за свою подопечную.

Все началось после выступления певицы, в чьих вокальных данных Данилко засомневался. Ему показалось, что артистка поет под фонограмму.

"Мне поступило миллионов звонков, многие жаловались, мол "TAYANNA пела в прошлый раз под фонограмму". Я говорю, что я вообще не мог такого подумать. Позвонил Владимиру Бородянскому (гендиректор одного из украинских телеканалов – ред.), говорю, что я член жюри, и не нужно оскорблять человека. Но если это так, то давайте мы тебя "поругаем"",- начал свою речь Данилко.

Друзья преподнесли Джигарханяну неприятный сюрприз — актер много плакал>>

Tayanna категорически отвергла обвинения, заявив, что она "адски" трудится и, в отличие от многих других исполнителей, поет исключительно вживую.

Данилко заявил, что сначала показалось, что певица пела вживую, но затем появилось ощущение, будто включили пластинку. В этот момент к сцене подошел администратор Татьяны Александр Кажиян и громко спросил Данилко, не стыдно ли ему сомневаться в вокальных данных его подопечной.

"А это еще кто? Иди ты (бранное слово)… Выпейте таблетку, кто вы такой? Этого придурка уберите. Охрана, уведите его. Он стоит, орет, как больной (непристойное слово)",- сказал Данилко.

Певица Ольга Бузова - Sputnik Армения
Чаша терпения Бузовой переполнилась, вокруг Comedy Club разгорается скандал
В итоге певице пришлось заново спеть отрывок из песни под минусовку. 

После этого эпатажный артист начал объяснять, что делает это он не для себя, а для артиста. Он позвал к себе певицу, поцеловал ее и взял за руку. Всегда интересно, когда есть момент конфликтности, считает украинский артист.

"Я делаю это для нее, а она доказала, что этого (фонограммы) не было. Если возникают вопросы, то я их задаю, потому что я – член жюри, и вопросы решаю. Все, вопрос закрыт",- добавил Данилко.

Комментируя свои слова в интервью украинским СМИ, он отметил, что не понимает, в чем ненормальность вопроса.

Лента новостей
0