"Бой века": соцсети "кипят" после победы Мейуэзера над Макгрегором

© AFP 2024 / John GurzinskiБой Конора Макгрегора и Мейвезера
Бой Конора Макгрегора и Мейвезера - Sputnik Армения
Подписаться
Поединок между боксером-профессионалом Флойдом Мейуэзером и бойцом ММА Конором Макгрегором, окрещенный "боем века", состоялся вечером 26 августа.

ЕРЕВАН, 27 авг – Sputnik. Американский боец Флойд Мэйуэзер-младший одержал победу техническим нокаутом над чемпионом мира по версии Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) ирландца Конора Макгрегора. Поединок проходил по правилам профессионального бокса.

Самый дорогой бой столетия принес 50-ю победу американцу. Одержав 50 побед в 50-и боях, Мейуэзер побил рекорд Рокки Марчиано.

Поединок вызвал широкий резонанс в соцсетях. Многие пользователи Твиттер, признавая преимущество американца, воздали должное и ирладнскому бойцу смешанных единоборств.

На самом деле победил Конор. Он настоящий боец и за культуру. Судья не понял его раундов. А Флойд только по лицу бить умеет — el Mundo (@max_elmundo) 27 августа 2017 г.

​Пользователи соцсетей отмечают, что для первого поединка на профессиональном ринге Макгрегор выглядел вполне достойно.

Понятно что ни о каком бое в рамках UFC речи быть не может, но Конор молодец. Правда сейчас все переобуются как после баттла Мирона и Славы.

Лента новостей
0