Моуриньо грозит дисквалификация на два матча

© OLI SCARFF / AFPЖозе Моуриньо
Жозе Моуриньо - Sputnik Армения
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо может быть дисквалифицирован на два матча.

ЕРЕВАН, 29 ноя — Sputnik. Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо, который был удален во время первого тайма домашнего матча 13-го тура чемпионата Англии с "Вест Хэм Юнайтед", может быть дисквалифицирован на два матча за неподобающее поведение, сообщает Telegraph.

Португальский специалист не согласился с решением главного арбитра матча Джонатана Мосса, который на 27-й минуте при счете 1:1 показал желтую карточку полузащитнику Полю Погба за симуляцию.

Моуриньо пнул бутылку и высказал свое недовольство резервному судье, после чего Мосс принял решение отправить специалиста досматривать игру на трибуну.