Генрих Мхитарян стал автором хет-трика в матче “Боруссия”- “Вольфсберг”

Генрих Мхитарян
Генрих Мхитарян - Sputnik Армения
В матче “Боруссия”-“Вольфсберг” блестяще сыграл Генрих Мхитарян, ставший автором хет-трика и голевой передачи.

ЕРЕВАН, 7 авг — Sputnik. Дортмундская “Боруссия” со счетом 5-0 разгромила накануне австрийскую команду “Вольфсберг” в ответном поединке третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

В составе германского клуба блестяще сыграл полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян, ставший автором хет-трика и голевой передачи.

Ройс открыл счет на 48-й минуте после передачи Мхитаряна, а на 73-й минуте именно Мхитарян стал автором второго гола, после чего счет составил 3-0.

На 82-й минуте Мхитарян забил еще один гол в ворота противника, а спустя 4 минуты он оформил хет-трик.

Таким образом, “Боруссия” по сумме двух матчей победила со счетом 6-0 и вышла в плей-офф.