Невообразимые прыжки "безумного" акробата из Австралии. Видео

Подписаться
Удивительные трюки демонстрирует зрителям этот молодой человек: кажется, что ему подвластны любые сальто, кульбиты и спирали.

Знакомьтесь, Jiemba Sands. Кувырки, жонглирование, подъемы и перевороты, невообразимые прыжки - в меню, которое этот молодой спортсмен предлагает зрителю, есть все. В том числе и эпические провалы.

Молодой акробат  - уроженец Австралии, выходец из семьи циркового артиста и танцовщицы. Первые экзерсисы мальчик продемонстрировал уже в три года. А в интернет-пространстве Jiemba Sands стал известен 8 лет назад, после фестиваля Taste of Tasmania. 

В Facebook у акробата уже больше сотни тысяч подписчиков. Им есть чему удивляться: новые трюки парень изобретает почти еженедельно. Вот он пытается приручить моноцикл. А вот - едва не теряет брюки в прыжке. 

Стоит сказать, что к своим показам спортсмен подходит с изрядной долей юмора. Чтобы зритель не заскучал. Хотя, право слово, скучать за просмотром видео не придется. Тем более, что неудачи Jiemba Sands тоже не стесняется постить. То и дело опасаешься, как бы чего не сломал.

Впрочем, лучше один раз увидеть!

Лента новостей
0