Кролик так поедает арбуз, что юзеры упали от зависти и полезли в холодильники. Видео

Подписаться
На сегодня все больше людей занимаются кролиководством. Крольчат заводят в качестве домашних питомцев, они легко уживаются с другими животными и людьми. А иногда эти милые пушистики становятся героями соцсетей.

В сети активно тиражируется видео о смешном кролике, поедающем с хрустом и причмокиванием арбуз. Зрелище настолько забавное, что пользователи пришли в неимоверный восторг. 

"Приятного аппетита всем, кто решил перекусить! Это надо смотреть со звуком только! Вот бы потискать его мордочку! Сладкий какой! Милашка! Няшность зашкаливает! Пойдц-ка и я за своей порцией арбуза" - пишут активисты виртуальной публики. 

Кстати, чтобы кролики были здоровы и бодры, специалисты советуют соблюдать режим питания и давать только сбалансированную и разнообразную пищу. Кормить питомцев различными лакомствами нужно для поддержания витаминного баланса.

Арбуз и дыню давать можно в умеренном количестве, тогда это не навредит питомцам, а принесет только пользу. Давать лакомства следует не чаще, чем 1 раз в неделю. Есть кролики, которые не любят дыню или арбуз. Но если декоративному кролику давать с первых месяцев понемногу таких продуктов, то постепенно животное привыкнет к ним. Начинать прикорм рекомендуется с маленьких порций. Продукты не должны быть испорченные или несвежие. Из арбуза или дыни предварительно нужно снять косточки.

Лента новостей
0