"Раз - затрещина, два - оплеуха": кошки смешно правят глупыми псами - видео

Подписаться
Невероятно прикольный видеоролик с участием двух злейших врагов – котов и собак – распространяется в сети и грозит стать вирусным. 

Доподлинно известно, что кошки – чрезвычайно "вредные" создания, и их вредность особенно наглядна при общении с их злейшими врагами – собаками. Некоторые герои этой видеоподборки докажут справедливость этого суждения. Однако другие, напротив, заставят усомниться в правдивости этого стереотипа. 

В забавной подборке собраны разные кадры с участием котов и собак. Один кот устраивает оплеухи бедному псу, второй, даже ничего не делая, внушает собаке непомерный ужас. А щенок смеет лаять на кота, взобравшись на кровать и даже не предполагая, что кошке ничего не стоит туда взобраться .

Впрочем, все в этом мире сложно и противоречиво. Пока очередной кот, не сдержавшись, отвешивает ничего не подозревающей собаке "добрую" затрещину, его сородичи наслаждаются в объятиях пса или ласками щеночка. 

Мы никогда не узнаем, почему эти двое не выносят друг друга или вдруг начинают дружить, но посмотреть и поднять себе настроение - можем!

Смотрите и другие ролики с забавными питомцами:

"Лови его, лови!" Комичный страх собаки от игрушечного паука сорвал "оскар" в сети

Когда пес умнее твоих коллег: стеснительный хаски трогательно признался в любви "маме">>

"Дурашка, ты же не найдешь!" Щенок сорвал тысячи лайков своей наивной мордашкой - видео

Хозяин прикрепил камеру к хаски, который остался один дома - видео

С малышом понянчится, споет и рассмешит: видео о том, зачем дома нужны хаски, сразило сеть>>

 

Лента новостей
0