"Сказал же тебе, лежать!" Маленькие мальчики убаюкивают куколок - комичное видео

Подписаться
Никто практически не задается вопросом, почему маленьким мальчикам покупают машинки, а девочкам - куклы, ведь в этом несмышленом возрасте, казалось бы, гендерные проявления практически отсутствуют. Но это видео докажет обратное.

В сети тиражируется ужасно прикольная видеоподборка о том, как маленькие мальчики и девочки играют с куклами. Кто-то доказывал вам, что пол в этом возрасте не имеет значения? Покажите ему это видео. Малышки с нежностью, лаской укладывают свои "чада" спать, хотят покормить молочком, словом, ничем не уступают взрослым мамам своей заботой и любовью. 

А вот что творят мальчуганы, просто не описать. Это надо видеть. Можно лишь пожалеть несчастные игрушки, о которых решили позаботиться будущие папы. 

"Вот звереныш! Ну просто лапочка! Сладкий! Няшка! Кайф! Прелесть! Спасибо за позитив!" - пишут развеселившиеся активисты сети.

Видео с малышами стабильно оказываются в топах по просмотрам, и этот ролик также становится вирусным. Действительно, смотреть на это без смеха и умиления просто невозможно.

Лента новостей
0